15.02.2018

Солнце и снег в Форарльберге

Весна в самой западной австрийской земле – Форарльберге – одновременно является гарантией снега и солнца. В Монтафоне, альпийском регионе Блуденца, лес Брегенц и долину Кляйнвальзерталь проходят через весенние недели в виде скидок и спортивных мероприятий.

Семейный Монтафон

С 17 марта по 8 апреля Ваши младшие клиенты смогут воспользоваться скидкой 50% на ски-пасс. Возраст детей не должен превышать 16 лет (2001 год рождения и младше).
www.montafon.at

Лыжи в Брегенце

С 7 января в Брегенце действует заманчивое предложение: посетителям предлагаются на выбор 4 ночи проживания (с воскресенья по четверг) или 3 ночи (с четверга по воскресенье) в номере гостиницы со включённым в стоимость ски-пассом для всех горнолыжных курортов Брегенц-Форест на 3 дня, действительным также при проезде в лыжных автобусах. Акция продлится до 5 апреля.
www.bregenzerwald.at

Весенние недели лыжного катания в Кляйнвалзерталь

130 км аккуратных склонов и прекрасные трассы, освещенные солнцем. С 10 марта по 6 апреля ваших клиентов ждёт отличное весеннее предложение с включенным ски-пасом, которое подразумевает проживание в течение 3-7 ночей на лыжном курорте Oberstdorf Kleinwalsertal.
www.kleinwalsertal.com

Альпийский регион Блуденц

С 8 декабря прошлого года и до 2 апреля нынешнего – гостям Блуденца предлагаются выгодные тарифы на 4 ночи (с воскресенья по четверг) или на 3 ночи (с четверга по воскресенье) в выбранном номере, включен ски-пасс.
Стоимость на человека: от € 270, - / 3 ночи
www.vorarlberg-alpenregion.at

Загорать в Бранднертале

С 17.03. по 02.04.2018 - бесплатный ски-пасс включен в стоимость 3 ночевок в отеле-партнере! Посетители получают скидки на прокат лыжного снаряжения и курсы лыжного катания.
www.vorarlberg-alpenregion.at