04.04.2018

Дизайнерские аутлеты McArthurGlen

Дизайнерские аутлеты McArthurGlen предлагают коллекции люксовых, дизайнерских и модных массовых брендов со скидками 30%-70% в течение всего года.

McArthurGlen — крупнейший в Европе владелец, девелопер и оператор дизайнерских аутлетов в Италии, Франции, Австрии, Германии, Греции, Нидерландах, Великобритании, Бельгии и Канаде. Портфолио McArthurGlen насчитывает 24 динамично развивающихся стильных дизайнерских аутлета, расположенных вблизи крупнейших городов, таких как Берлин, Лондон, Милан, Рим, Венеция, Вена и др.

Дизайнерские аутлеты McArthurGlen предлагают целый ряд услуг, которые сделают шопинг максимально удобным для наших гостей. Это удобные автобусы-шаттлы из центра близлежащих городов, бесплатный wi-fi, уютные рестораны и кафе, офисы возврата НДС и обменные пункты в отдельных аутлетах, бесплатная удобная парковка, услуги индивидуального трансфера, игровые зоны для детей и многое другое.

Шопинг в аутлетах McArthurGlen – это всегда выгодно, так как помимо скидок от 30% до 70% круглый год, покупатели всегда могут оформить возврат налога. Для удобства туристов в нескольких дизайнерских аутлетах McArthurGlen, расположенных в Италии (Кастель Романо, Серравалле, Новента-ди-Пьяве), Австрии (Парндорф, Зальцбург), Франции (Прованс, Труа, Рубе), Греции (Афины) и Великобритании (Чешир Оукс), открыты офисы возврата НДС, где им помогут оформить документы и получить возврат наличными или на карту прямо на месте.

Ни в одной другой стране не получится так легко сочетать все преимущества городской жизни с развлечениями на свежем воздухе, как в Австрии. Сегодня вы штурмуете альпийские вершины, а завтра уже наслаждаетесь видами имперской Вены. Культурное богатство Австрии - это и средневековые замки, и монументальные дворцы-музеи, заполненные произведениями искусства, и великолепные церкви. Аутлеты вблизи Вены и Зальцбурга предлагают своим гостям со всего мира уникальные коллекции дизайнерских брендов от Armani, Coach, Gucci и Tod’s до таких популярных спортивных марок класса люкс, как Arc’teryx, Moncler и Nike.

Дизайнерский аутлет Парндорф, Вена

Нетрудно понять, почему этот аутлет — самый популярный в Австрии. В Дизайнерском аутлете Парндорф, который расположен совсем рядом с Веной, продаются товары более 160 самых популярных дизайнерских, люксовых и нишевых брендов в окружении яркой архитектуры в стиле земли Бургенланд. Поскольку аутлет-центр находится недалеко от Будапешта и Братиславы, ваши туристы смогут легко добраться сюда и из этих городов.

Конечно же, сама Вена не оставит никого равнодушным. Барочные улочки и имперские дворцы — роскошные декорации для художественных и музыкальных шедевров Вены, для её кофейной культуры и ярких кулинарных и дизайнерских шедевров. За пределами города вас ждут красоты национального парка Донау-Ауэн — одного из последних природных уголков Европы с нетронутыми заливными поймами. Эта широкая полоса зелени тянется вдоль Дуная от окраин Вены до словацкой границы.

Добраться до аутлета можно на удобном автобусе-шаттле, отправляющемся ежедневно от здания Венской оперы; билеты можно приобрести на сайте. На территории аутлета расположен офис обмена валюты и возмещения НДС, где можно оформить документы для возврата налога, также здесь можно воспользоваться ячейками для хранения и услугой присмотра за детьми за дополнительную плату. Аутлет работает с 09:30 до 20:00 с понедельника по четверг, с 09:30 до 21:00 по пятницам и с 09:00 до 18:00 по субботам, закрыт в воскресенье и праздничные дни.

Шопинг в Зальцбурге

Провести отличное время
Провести отличное время © Mc Arthur Glen Designer Outlet Wien/Salzburg

Сказочный старый город Зальцбурга, будто сошедший со страниц детской книжки, — шедевр барочной архитектуры. Со времён, когда здесь жил Моцарт, прошло около 250 лет, а город почти не изменился. Насыщенная художественная жизнь, прекрасная еда, ухоженные парки и концертные залы, в которых круглый год поддерживаются богатые музыкальные традиции Зальцбурга, делают этот город необычайно привлекательным для туристов, в том числе и для любителей шопинга. Ведь здесь, всего в десяти минутах езды от центра города и в пяти минутах ходьбы от аэропорта, находится Дизайнерский аутлет Зальцбург, так что прямо с самолета можно отправляться за покупками, а потом развлекаться! В дизайнерском аутлете Зальцбург представлено более 100 лучших люксовых и дизайнерских брендов, а обширная коллекция одежды для спорта и отдыха позволит пойти в горы сразу после шопинга.

На территории аутлета расположен офис возмещения НДС, где можно оформить документы для возврата налога, также здесь можно воспользоваться ячейками для хранения и услугой присмотра за детьми за дополнительную плату. Аутлет работает с 09:30 до 19:00 с понедельника по четверг, с 09:30 до 21:00 по пятницам и с 09:00 до 18:00 по субботам, закрыт в воскресенье и праздничные дни.

СКИДКА 10%

Эксклюзивная скидка

McArthurGlen дарит вам дополнительную скидку в 10% от цены в аутлете, чтобы ваши покупки стали ещё более выгодными.

СКАЧАТЬ ВАУЧЕР-ПРИГЛАШЕНИЕ