Werken bij Werken bij

Il nostro team

Qui di seguito il Team di Austria Turismo in Italia.

Per informazioni a seconda delle necessità potete rivolgervi a noi.

Grazie

 Oskar Hinteregger
 Direttore e Region Manager

Italia, Francia, Spagna, Turchia e Brasile

Telefono+39 02 46 75 19 10
E-mailOskar.Hinteregger@austria.info

Brigitte Resch
Addetta Stampa Italia

Telefono+39 02 46 75 19 08
E-mailbrigitte.resch@austria.info

Kathrin Ploder-Augurusa
Media & Marketing

Telefono+39 02 4675 1904
E-mailkathrin.ploder-augursa@austria.info
Andrea_Gargiullo

Andrea Gargiullo
Marketing & Fiere

Telefono+39 02 46 75 19 05
E-mailandrea.gargiullo@austria.info

Paul Bernava
Marketing Services & Media

Telefono+39 02 46 75 19 20
E-mailpaul.bernava@austria.info

 

Giulia_Clementi

Giulia Clementi
E-Marketing & Media

Telefono+39 02 46 75 19 06
E-mailgiulia.clementi@austria.info

 

Adriana_Lavoriero

Adriana Lavoriero
Administration, Controlling & Tourismusforschung

Telefono+39 02 46 75 19 11
E-mailadriana.lavoriero@austria.info