Kontakt Kontakt

Il nostro team

Qui di seguito il Team di Austria Turismo in Italia.

Per informazioni a seconda delle necessità potete rivolgervi a noi.

Grazie

 Oskar Hinteregger
 Direttore e Region Manager

Italia, Francia, Spagna, Turchia e Brasile

Telefono +39 02 46 75 19 10
E-mail Oskar.Hinteregger@austria.info

Brigitte Resch
Addetta Stampa Italia

Telefono +39 02 46 75 19 08
E-mail brigitte.resch@austria.info

Kathrin Ploder-Augurusa
Media & Marketing

Telefono +39 02 4675 1904
E-mail kathrin.ploder-augursa@austria.info
Andrea_Gargiullo

Andrea Gargiullo
Marketing & Fiere

Telefono +39 02 46 75 19 05
E-mail andrea.gargiullo@austria.info

Paul Bernava
Marketing Services & Media

Telefono +39 02 46 75 19 20
E-mail paul.bernava@austria.info

 

 

Giulia_Clementi

Giulia Clementi
E-Marketing & Media

Telefono +39 02 46 75 19 06
E-mail giulia.clementi@austria.info

 

 

Adriana_Lavoriero

Adriana Lavoriero
Administration, Controlling & Tourismusforschung

Telefono +39 02 46 75 19 11
E-mail adriana.lavoriero@austria.info